29 марта 2024 Пятница, 01:11 SAKH
16+

"Сахалин" победил в дальневосточном дерби

ПСК "Сахалин", Спорт, Южно-Сахалинск

Волейбольная команда ПСК "Сахалин" продолжает побеждать в первенстве Высшей лиги "Б". Островной коллектив в рамках второго тура в Куйбышеве уже был лучше "Олимпа" и "Локомотива-Ангары".

В третьем матче тура сахалинские волейболистки встретились с соседями по Дальнему Востоку. Островной коллектив бился с "Приморочкой", которая попыталась навязать нам борьбу. И у клуба из Владивостока это получалось в первых партиях, завершившихся с минимальной разницей в счете (25:22 и 25:23). В третьем сете силы покинули наших соперниц. Итог — 3:0 (25:22, 25:23, 25:19).

Другие матчи дня:

• "Алтай-АГАУ" (Барнаул) — "Олимп" (Куйбышев) — 0:3 (18:25, 19:25, 21:25);
  • "Локомотив-Ангара" (Иркутск) — "Забайкалка" (Чита) — 3:2 (25:23, 22:25, 27:25, 22:25, 15:10).

"Сахалин" одержал восьмую победу подряд. Сегодня в турнире день отдыха, а в субботу мы сыграем с "Забайкалкой".